Голосование

Сколько упаковок пельменей Вы покупаете за один раз?

1 упаковка
2 упаковки
3 упаковки
Более трех

Сколько времени Вы варите пельмени?

3-4 мин.
5-10 мин
Согласно информации на упаковке

Как часто Вы едите пельмени?

1 раз в 3 месяца
1 раз в месяц
2-3 раза в неделю
1 раз в неделю

Какую заправку вы предпочитаете к пельменям?

Сметану
Сливочное масло
Кетчуп
Сливочное масло
Кетчуп
Майонез
Уксус

Как Вы считаете, необходимо ли производить пельмени специально для детского питания?

Да
Нет

Вы предпочитаете пельмени

Фасованные
Развесные

Ваш пол?

Мужской
Женский

По Вашему мнению, какого веса должна быть упаковка пельменей?

1 кг.
0,5 кг
0,4 кг.
0,2 кг

Социальное положение

Служащий
Студент
Домохозяйка
Безработный
Рабочий
Бизнесмен
Пенсионер

Какой формы пельмени вы предпочитаете?

«Ручной лепки»
Традиционной формы - «полумесяцем»
Квадратные
Все равно

Что важнее во вкусе пельменей?

Вкус теста
Вкус начинки

Как Вы готовите пельмени?

Варите
Жарите

Слышали вы о торг. марке PROVIT?

Да
Нет